24 декабря 2021 года в Центре ремесел г. Чкаловска общественная организация НОО ООО «ВОИ» собрало детей-членов общества на театрализованное представление «Волшебный сундучок». С наступающим Новым годом ребят поздравили  председатель районной организации «ВОИ» В.Н. Кузьмичева, директор ГКУ НО «УСЗН г.о.г. Чкаловск» Н.Б. Лесовая. Они пожелали много чудес, волшебства и исполнения самых заветных желаний.

В праздничной атмосфере состоялось торжественное вручение диплома победителя конкурса на присуждение именной стипендии для одаренных детей инвалидов в сфере науки и образования Комлевой Анастасии. Поздравляем Настю с этой победой и желаем дальнейших успехов и достижений. А также благодарим педагога школы-интерната Охлопкову Г.Н. за оказанную помощь в подготовке конкурсных материалов.

Слова благодарности хочется выразить всем причастным к этому яркому волшебному празднику, отдельные слова признательности генеральному директору АО «Завод Полёт», председателю Совета депутатов Ф.М. Фарберу за сладкие новогодние подарки, помощь и поддержку РОО «ВОИ».